МКОУ ООШ д. Лошкари Советского района Кировской области
  • Точка роста

1 сентября состоялось радостное событие – в нашей школе открылся Центр «Точка роста» в рамках Марафона открытия федеральной сети Центров образования естественно –научной и технологической направленностей «Точка роста», которые были созданы в 2022 году в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». У нас появилась Точка роста – площадка творчества, изобретательства и сотрудничества.
    Точка роста.
    Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать и развивать у обучающихся современные естественнонаучные и технологические навыки. Открытие нового Центра – это важное событие для нашей школы. Только вперед и только вместе!