МКОУ ООШ д. Лошкари Советского района Кировской области

Детский "Телефон доверия"
    Телефон доверия.

«Телефон доверия»  8-800-2000-122 существует с целью оказания консультативной и психологической помощи несовершеннолетним и родителям. Также засчет него осуществляется сбор сигналов о нарушении прав ребенка и передача данных сигналов в компетентные органы.

Кировская область подключена к единому общероссийскому номеру «телефона доверия» в рамках проведения общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми, которая организована Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Наравне с общим существует также телефон доверия Кировской области, его номер 8 (8332) 33-22-33 (звонок является анонимным и бесплатным).